Обсуждение законопроекта
Обновлен
20 августа 2021

Оставлено голосов: 0

Об утверждении порядка лишения юридического лица статуса регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Новосибирской области
Статус: Обсуждение закрыто
Вид документа:
Проект постановления Правительства НСО
Разработчик документа:
Министерство ЖКХ и энергетики Новосибирской области
Сфера правоприменения:
Описание законопроекта:
Подготовка проекта обусловлена п. 12.3 ст. 3 Закона Новосибирской области от 01.07.2015 № 582-ОЗ «О разграничении полномочий органов государственной власти Новосибирской области в области обращения с отходами производства и потребления» с целью регламентации действий министерства при появлении оснований для лишения юридического лица статуса регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Новосибирской области в соответствии с п. 40 Правил обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденных постановлением Правительства РФ от 12.11.2016 № 1156.
Адрес эл.почты для заключений по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы:
shmvnr@nso.ru

* заключение по итогам независимой антикоррупционной экспертизы направляется в формате .pdf, .jpg и должно содержать подпись независимого эксперта, ФИО, оттиск печати (для юридических лиц)